来信澳洲幸运10计划
信件编号: 212438301056682
来信标题: 明巢高速夏阁区域经过哪些乡村?国胜行政村和平村是否在拆迁范围内?
来信时间: 2020-02-04
来信内容: 明巢高速巢湖段夏阁区域内国胜村委会和平村探测了几次,高速路是否会经过此村?是否会拆迁?
回复部门
部门名称: 由 巢湖市夏阁镇人民政府 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市夏阁镇人民政府
办理时间: 2020-02-09
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

明巢高速夏阁段正在勘查中,暂未明确具体路线,故无法确定是否会经过国胜和平村。

感谢您对我们澳洲幸运10登录的理解和支持。

留言评价